Ан
Антон

Кто то из соседей "точит" на нас зуб, кому мы "перешли" дорогу?

Часто звонят по инстанциям...) Не пойму, зависть что ли?

Алла Вермишян

скорее всего. сделать то ничего не сделают, а вот нервы вымотают все. вам бы от злых языков поставить. знахарь любой может. обратитесь и сделайте, а то инстанции то инстанциями, посмотришь и ужас охватывает. и землей мертвой сыплют под порог друг другу и чего только не делают. а это вам и оберегом будет.