Ренат

Что делать если черная кошка перешла дорогу?

Сегодня утром когда шла в школу черная кошка перешла дорогу и когда возвращалась домой тоже перешла, да еще и уборщицу с пустым ведром встретила. А еще когда был обед я несла ложки с вилками и все уранила..., а потом прошла под лестницей... пришлось потому что у нас в школе ремонт а я опаздывала на урок. Вот что делать?

Владимир

Найти ту самую кошку и куда нибудь спрятать, найти уборщицу и наполнить ее ведро водой) куда ты столько ложек с вилками несла? надо по одной!!!! да чтобы не проходить через лестницу не ходи в школу пока не закончится ремонт аххахаха)))))))

Руслан Галиев

не забивай голову ерундой.

Стас Басик

умыться водой холодной из под крана предже попросив "дай воды от всякой беды", умываясь представить как сходит вся грязь.. . у лучше вообще под душем постоять, теплым конечно 🙂 лишь в конце ополоснуться холодненькой 🙂 и лечь спать, завтра все будет о'к!

Сергей Емельянов

Это на удачу, не останавливайтесь.