Иогай-Логан Велесов

почему в игре the walking dead всего две концовки?

Нас всю игру игру ловили на то что вы влияете на ход событий, но в итоге мы получили две концовки, одна Ли получает пулю в голову от Клементины, другая она просто уходит, при чем как я не старался, проходил по всякому, результат один: несчастный негр умирает, Клементина видит все это (а она еще ребенок) . Ну почему хотя бы по разнообразней нельзя было сделать концовки, ведь вся игра была хороша, я конечно не расчитывал на хэппи энд, но почему так? Почему? Выходит игра на один раз, в нее играть по второму разу скучно, потому что знаешь что все это сводится к одному пусть и в совсем крошечных изменениях.

Светлана Яковлева

А теперь приостанови ход своих мыслей и подумай, насколько игра гениальна-она все 5 эпизодов ловко водила тебя за нос, убеждала в выборе и его последствии, и со сценарной точки зрения он там есть. Просто у каждого выстроится своя личная история со своими мини-финалами. Вот ради этих "мини" и играй в следующий раз. Это единственный повод-а если любишь игры как искусство, то и повода перепройти тебе не надо

Эргаш Мизробов

Без слёз концовку смотреть нельзя, если влился в атмосферу игры, сочувствовал персонажам. Могли бы сделать хэппи энд - сволочи. Только что прошёл её. 5 минут назад буквально. Очень сильно.

Николай

Тоже прошел вот минуту назад, Ли просто помер и все а Клементина в конце увидела каких то двух людей и се

Алексей Сковпешков

Я один не заплакал? Хотя очень сильно было жалко Ли...

Алла

Это для того, чтобы сделать продолжение
Ну и конец, конечно
Очень, очень Ли жалко
Лучший и любимый персонаж за всю игру