Валерия Николаичева

люди которые играют игру с наслаждением перестаньте использовать магию хогвартса

как играть игру с наслаждением а не портить себе настр

Алексей Абайдулин

Это надо было прививать еще во время самой первой игры. Теперь, думаю, трудно. Достаточно просто знать, что игра выше вас и вашего понимания, и все, что в ней сделано-это искусство. Разумеется, только в хороших играх. И знать, что все работает на атмосферу. Не забывать слушать музыку. И проникаться-постоянно отвлекаться от игры это не игра