Наталья Данилова

Проблема с ПВН (прибор ночного видения)

Подарили прибор ночного видения, вставил обычную пальчиковую дюрасел батарейку, через 3-4 мин радости глядя в него зеленный свет потух, Вставил другую такую же батарейку новую свет зеленный свет включился и через 2-3 сек опять темно, Потом вставил акум на 2500 мах, тоже самое, через 2-3 сек зеленка потухла и темнота. Акум был заряжен на 100% .В чем проблема подскажите, незнаю что и делать.

Давит Кагзванцян

Внимательно изучите прибора, наверное вы не так запускаете

Аннет Алексеева

сложно конечно так на вскидку сказать, но проблема скорее всего в преобразователе напряжения для кинескопов, либо трансформатор пробивается либо что-то с генератором, эт только разбирать и мерять прибором

Алена Полякова

Неисправность в преобразователе. Наверное кондюрчик усох, а то и вовсе пробит.