Денис Петроченков

Помогите привести примеры героизма)

Пишу сочинение на тему "Героизм простого человека в Великой Отечественной Войне". Чтобы читалось интереснее, хочу привести парочку реальных историй героизма) Помогите таковые найти. . Уже написала про Александра Матросова, закрывшего своим телом амбразуру. Ещё хотя бы 2 примерчика)

Руслан

открой книжку про советских солдат второй мировой

Ан
Антон

Командир подводной лодки, личный враг гитлера Маринеску. Умер в забвении .Уже в 90стых годах присвоенно звание Героя СССР.

Тарина

Напиши про Зою Космедимянскую может и банально, но и партизаны внесли очень весомый вклад в Победу, или про сынов полка.

Ан
Антон

Почитайте про героев Брестской крепости