Ил
Иллиан

Это что это Пихлера укусило? Неужели россиянки наконец серебро под его руководством выиграли. Я думал Пихлер УГ

значит нужно его выгонять

Марина Алаторцева

Да это Пихлеру в родную Баварию возвращаться не хочется пока.. Молодцы девчонки! Достойно сражались!

Анастасия Елисеева

да нашим просто со стрельбой повезло

Лена

До Пыхлера с такой стрельбой наши выносили в одну калитку. Сейчас любая ошибка и мимо подиума.

Игорь Вирт

Хода нет, что-тут скажешь. Почему не пробуют МОЛОДЫХ перспективных (они есть и на кубке IBU ПОКАЗЫВАЮТ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) , вон мужикки же доверяют, а пихлер по ходу все устраивает, что же получая такую зарплату, он поёт свою песенкку)) ) Сам на днях сказал беда России высокие зарплаты, сам жеи пришелв Россию за ней.

Светлана Тимаева

Еле дотянули до 2 места. Хода то нет у девчонок все равно. Глазырина почти пешком ходит и не для нее массовый старт - это точно. НО Я ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВУШЕК СО 2 МЕСТОМ. Думаю, что для мотивации дальнейшей это важно