Ольга Терон

машина оформлена на меня, водитель-муж, штрафы приходят на меня, я их не плачу, эти штрафы и зависнут на мне? Прав у меня нет

Алексей Леонов

Если постановление о нарушении и штрафе выписывается на месте, то платит тот кто за рулем. А если приходит так назывемое письмо счастья (по почте) на имя хозяина, то хозяин. Вы хозяйка машины и штрафы будут висеть на Вас. Только те, что пришли по почте.

Ooo Ooo

Причём тут ты штраф выписывается на водителя

Людмила Брановец

Ждите в гости судебных приставов .