Александр Черагин

Что делать если очень хочу лета, а эту зиму и весну вообще переживать не хочу

Юлия Матиевская

если нет возможности уехать в лето, остаётся ждать

Роман Филиппов

..а Весны у Вас случайно не будет?
отдельно)

Наталья Пахомова

включи обогреватель, купи букет цветов, разденься и наслаждайся теплом и ароматами)

Олеся Лосева

Вот несколько вариантов:
1) Если позволяют деньги, отправляйтесь на юг
2) Терпите, лето никуда не денется
3) Отвлекитесь от подобных мыслей (займитесь спортом, например тренажерный зал, теннис, можно даже и шахматы)
4) Найдите свои плюсы в зиме и весне (к примеру зимой не пачкаются брюки сзади от грязи, обувь меньше чистить надо, так же именно зимой вы можете покататься на лыжах по лесу, что ни в одно время года вы сделать не сможете)

Анастасия Долгова

Вызовите при помощи медиков искусственную кому до весны. Дороговато только...