Роман Зыков

Как вернуть деньги за сломаный смартфон? Проданый в салоне!

Лоханули в салоне на 5 тыс. грн. Продали дерьмо, а не смартфон! HTC/
Глючит с самого начала. То отключает музыку сам по себе. То когда входишь в интернет или фотографируешь, сам выключаеться. Батарея вообще не держит. Одним словом такое чувство что у кого то он побывал. .
Помоготе кто понимает в этом. Как вернуть деньги. А то с их СЦ ничего не узнаешь и не добьешьсч, только здоровье потратишь.. . Что мне делать??? э
Заранее спасибо!

Сдавать в СЦ бесполезно! Присылают обратно такой же!

Cutie

Сначала сдашь в СЦ если починят то придётся обратно забирать, такие законы. Можешь сдать обратно если только постоянна будет вылазить неисправность