Наталья М

к чему снится кататься на роликах? чувствовала неустойчивость, хотя катаюсь в реале отлично

Ан
Анка

В ближайшем будущем тебе прийдётся учиться чему-нибудь новому. Это новое не особо сложное, но сначала прийдётся поучиться как следует. Ведь и на роликах ты не сразу научилась ездить. Но ты освоишь это в конце концов, также как прекрасно освоила ролики.