Рунов Серёга

Моя училка сказала, что ей очень нравиться моя внешность. Я в шоке!! ! Надеюсь, она не влюбилась в меня? я девушка.

Она всегда на меня так смотрит, будто я неземное существо. На уроках не вызывает, но отметки у меня высокие вечно, если я даже нихера не делаю. Подошла к ней сегодня спросить кое-что по теме, а она мне сказала, что ей так нравиться когда я смеюсь и улыбаюсь, она сказала, что я похожа на нежную розу. Видите ли ей очень нравиться моя внешность и тоненькая фигурка. ( я реально тонкая, как тростинка) Скажите, тут дело в моём больном воображении или в моей школе преподаёт училка-лезбиянка????

Марина Стененкова

Как ты можешь думать-то такое даже???