Дмитрий Николаенко

помогите найти клип песни

рок/альтернативный рок/панк - я не в курсе, что за группа, а так же в каком стиле она играет (в каком-то из перечисленных)
смысл в съемке, а вернее в эффектах съемки: камера берет барабанщика (для примера) , далее отъезжает назад-вверх, показывая всех, приближается за доли секунды к гитаристу, отъезжает назад, и теми же рывками проезжает вокруг гитариста
причем, некоторые рывки+наезды/отъезды камеры сделаны, якобы, одной сценой
и таким образом снято, как минимум, начало клипа)

как-то так)

скорее всего 21 век

//скорее всего не то, но мало ли)
нет, это не эффекты, а обычная съемка + там рок, а здесь попса какая-то

Анастасия

Нууу, я тебе явно ничем помочь не смогу)

Антон Юмаев

А каких годов это? 20 века?

Людмила Григорян

скорее всего не то, но мало ли)
http://www.youtube.com/watch?v=-lZtmhINsg4