Светлана Уткина

Помогите найти клип и песню

Давным давно смотрел я клип, мотив в голове крутится. Слова русские, в видеоряде был космос и космонавты. Содержание, если я не ошибаюсь, сатирическое.
Сама песня - переделка на какую то иностранную. Ее я тоже слышал один раз по радио.

Это не Mango-mango. Насколько я знаю - эта песня изначально их и не является переделкой. А то что я слышал - именно в оригинале иностранный мужской вокал. В переделке тоже мужской вокал, но какой то забавный русский текст. И сам клип с космосом связанный. Ищу уже около 3 лет.

Ирина Гончаренко

Mango-Mango - Таких не берут в космонавты