Екатерина Степовая

Не могу установить на нетбук Windows 8, выдает ошибку

Дело вот в чем. Скачал образ windows 8, взял флешку на 8 гигов, записал образ через UltraISO, запускаю, устанавливаю и после "установки обновлений" вылетает ошибка - "Windows не удалось подготовить компьютер для загрузки и перехода к следующему этапу установки. Чтобы установить Windows, запустите программу установки заново". Как решить эту проблему?

Алексей Веселых

Не можешь - попроси того, кто может. Не можешь срать, не мучай жопу.

Маргарита Алексеева

восьмёрка гавно не устанавливай даже её , установи убунту и радуйся

В@ня Комягин

Это знак с выше

Эрадж

попробую другую флэшку