Николай Клягин

Пойдет max payne 3? windows 7 x32 максимальная intel pentium dual core(CPU) e2180 ATI Radeon HD 4350 512 mb ОЗУ: 2 гб

это я сам могу посмотреть на сайте, я спрашиваю "ТЕБЯ, да именно тебя! "

"пиратка" Тихонова

Системные требования
Поддерживаемые ОС: 32- или 64-разрядная Windows 7 с пакетом обновления 1, 32- или 64-разрядная Windows Vista с пакетом обновления 2, 32- или 64-разрядная Windows XP с пакетом обновления 3
Процессор: двухъядерный Intel с тактовой частотой 2,4 ГГц – шестиядерный i7 3930K с тактовой частотой 3.06 GHZ / двухъядерный AMD с тактовой частотой 2,6 ГГц – восьмиядерный FX8150 с тактовой частотой 3,6 ГГц
Оперативная память: от 2 до 16 ГБ
Жесткий диск: 35 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA® 8600 GT с 512 МБ видеопамяти – NVIDIA® GeForce® GTX 680 с 2 ГБ видеопамяти / Radeon HD 3400 с 512 МБ видеопамяти – Radeon HD 7970 с 3 ГБ видеопамяти
Звуковая карта: полностью совместимая с DirectX 9.0 – совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая Dolby Digital Live

Ольга Соловьёва

Спрашивали тут уже, юзай mwfix