Виктория

ATI Radeon 7770 пойдет на intel pentium Dual CPU E2180 2.00 GHz озу 3Гб. БП 400w

Александр Кравченко

ну не покупайте вы радеон, не надо вам этого....

Татьяна Архипцева

Наверное пойдёт но работать всё равно будет не в полную силу это уже строе железо да и БП нужен минимум на 500w + разъём PCI Express 3.0 x16