Наталья Антонова

кто покупал принтеры за последние пол года, подскажите как у вас с заправкой картриджа, меняете или как?

мне говорят что на новых принтерах надо перепрошивать чипованные картриджы или покупать новые, а есть такие чтоб заправил и все нормально работает

Ирраклий Андропников

ничего об перепрошивке не слышал, но мне везде говорили, мол менять нужно краску каждый месяц в лучшем случае, засыхает. Купил я SAMSUNG SCX-4220 за 7900, СКАЖУ ЧЕСТНО, запрвил один раз за два года, через ровно год после покупки самого принтера, т. к. краска кончилась из-за печати Диплома.

Андрей Запертов

Раза 4 заправляются потом перепрошивать приходится. Но это не все модели, некоторые придется покупать

Ирин@ (Esther) Черновол

Я специально купил старой модели. Заправляю - забот не знаю.