Алексей Михайлов

помогите, пожалуйста, настроить IpTv на cisco lincsys wrt160nl, если можно версию для совсем чайников. спасибо

T@
Tpogreban @mail.ru

не называйте эту хрень linksys именем cisco. 🙂 это псевдо циска. а чтоб все настроить нужно знать некоторые данные кроме кроме модели железки. не говоря о том, что вы уверенны что у вас оно есть? iptv
Я уже не говорю что это просто точка доступа а не stb. 🙂