Марина Потапова

Концентрация NH4Cl в растворе = 30мг/100мл воды. Сколько мг NH4 содержится в растворе?

Я не химик, а ответ нужен срочно, помогите пожалуйста. Сома чувствую, что вопрос элементарный. Или подскажите в какой области химии это искать?

Алтын Касымбеков

Вопрос бессмысленный. Для ответа надо сообщить, сколько у вас раствора.