Элен Малькова

Вы подумали об этом??? (Вапрос внутри)

Почему люди стали образованными и умными в чем секрет? (а раньше люди тоже были как "животные"))))???А животные как были так и остались (почти)...

Вера Панакшина

Вапрос-философский, если Ницше вспомнить и словарь пАчитать!

Юлия Тазихина

я не сторонник теории дарвина. наша цивилизация совсем не первая. люди постоянно находятся в процессе развития. изобретают, совершенствуют. и однажды переходят грань безопасности, и губят свой мир. а потом начинают все сначала, используя остатки знаний из предыдущей цивилизации. у животных все более-менее стабильно. но и они мутируют