Эмма Шлотгауэр

подскажите как вычислить сколько набрал баллов ЕГЭ по обществознанию!

написал пробный по обществознанию, подскажите как вычислить сколько набрал баллов! критарии оценивания части A,B,C.

Антон Михайлов

Ни молодая, ни старуха,
Ни блядь, ни девка-потаскуха,
Узрев такую благодать,
Не соглашались ему дать.

Ahmed Ahmed

Как? ! Да не как? только можно знать сколько точных ответов ты дал, всмысле точно правильных. А так только надежда..