Angel S

сколько надо сделать заданий егэ по обществознанию, чтобы набрать порог 39 баллов

сдаю экзамен. интересно сколько заданий надо сделать чтобы набрать 39 баллов.
ответь те кто здавал уже этот экзамен, и как тяжелый ли он или нет?

Евгений

Он нормальный, если готовится. Купи книжки, где есть тесты по обществознанию ЕГЭ, обязательно на 2013 год. А заданий делай как можно больше (по возможности) - все.