Миша Сергееи

Какие задания выполнить в ЕГЭ чтобы набрать минимальное колличество баллов?

Раньше было так что нужно было выполнить первые 7 заданий из части B?Кто знает как сейчас набрать и какие задания выполнить?

Анастасия Леванова

Решай наобум, ЕГЭ, походу, составляли люди, у которых IQ 1/4 среднестатистического троечника...

Елизавета Фролова

Необязательно первые, надо набрать определенное количество баллов и не имеет значения, за какие задания - можешь вообще В не делать, а сделать только С.