Анна Расулова

помогите пожалуйста скажите по русскому языку егэ из всех заданий сколько нужно сделать чтобы набрать проходной балл

Лю
Люба

полностью А часть и В, при этом можно сделать пару ошибок в А части и 1-3 в В части. а лучше сочинение в С части написать, на него всего дается 23 балла и к С части сделать немного А или В, не ошибешься)