ОК
Ольга Корноухова

Что такое система современных общественных инструментов или общественный инструмент?

Нигина Нозирова

Комплекс мер, включающих в себя законодательное творчество, создание определенного имиджа политической структуры и (или) партии, насаждение идеологии, и обеспечивающих направленное действие для биомассы и для насаждение мотивации последней на выполнение поставленной перед элитой общества задачей.