Аkram Zaidov

Товарищи!! ! всё современное правительство должно передвигаться ТОЛЬКО НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.

И получать карточку на продовольствие, до окнчание срока своих полномочий. Здравствуйте. Я кондидат в президенты))))))))))) Вы меня поддержите?

Чукалин Юрий

Товарищи - это в СССР

Игорь Дмитриев

Обалдел! У нас даже мэр Москвы не сможет на велосипеде ездить! Не Лондон! А члены из правительства 20 лет не знают цен на муниципальный транспорт, цен на хлеб не знают!

Кс
Ксения

так они и так на общественном передвигаются - все автомобили спецгаражей - государственные, то есть общественные

Димас

Правительство должно ездить строго на велосипедах, чтобы этих педовелов было видно издалека. А то мрази нерусские совсем охренели в вашем Москвауле.

Василий Леман

Каждому министру по отдельному автобусу (троллейбусу, трамваю, вагону метро.... ) !!!!

На
Натали

Хрен тебя поддержит, кандидат ё****й!

Оксана

Если ты кОндидат - иди в жопу. Таких кОндидатов в вендиспасере уколами лечат.

Ирина

Нам будет не протолкнутся.

Мария Писарева

В самом страшном сне наши чиновники не могут это увидеть.