Григорий Крюков

Кстати к вопросу о Общественном транспорте... если они сейчас немогут организовать нормальный транспорт когда все на маш?

когда большинство на машинах уже передвигаются... а проблемы с общественным транспортом как были раньше так и остались....

народу то меньше уже ездит ...а если сейчас все хлынут кто сейчас на машинах....

Получается проблему перевозок они как не решали так и нерешают... ведомство существует тока для воровства денег1?

Жанико

Сама на эту тему заморачиваюсь. Несколько лет, более 12,не ездили на общественном транспорте. Вся семья с правами. А тут муж работу сменил и решил, что на метро быстрее будет... Впечатлений море, слов для описания толкучки в метро, не хватает. Не понимаю зачем призывать всех переходить на общественный транспорт, если там народу, как селёдок в бочке. Там концентрированная зараза. Один сопливый пассажир- и весь вагон инфицирован. О симпатягах-бомжах, с их "ароматом",карманниках и прочих "прелестях" и говорить не хочется... Не могу понять, чем руководятся наши правители. Люди, которые сами решают свои транспортные, хилищные, образоваательные проблемы оказываются в загоне... Налоги растут, но качество дорог, коммунальных услуг не улучшается. Мало этого, так ещё и парковки стремятся платными сделать.