Светлана Рева

Почему женщины имеют наглость считать, что мужчины должны уступать им место в общественном транспорте?

Считаю, что раз у нас в стране равноправие полов, то мужчины не обязаны уступать место женщинам. Пусть стоят, здоровые кобылы!

Ася

Да не уступай, успокойся только, не истери.

Олег Тен

Никто никому ничего не должен. ..однако мужчины уступают, а не мужчины сомневаются...

Алексей Гришкин

А вы уступать и не обязаны. Обязаны мужчины, а им такие вопросы и в голову не приходят.

Валентин Бутаков

Правильно, больные мерины должны сидеть.

Павел Захаров

повезет попасться мне на глаза и не уступить, растопчу тебе башку в барельеф

Анастасия Леванова

Согласен. Раньше чуть больше 100 лет назад телки поезда под откос пускали за свои права и мог по морде получить если уступишь место. Щас они хотяти права и место тепленькое в трамвае..

Feodor Login-Off

давно уже это не так, я даже хитрым бабкам не уступаю место - они специально от скуки катаются в часы пик

Катюшка Devil:)

потомучто, если мужчина культурный то он уступит а если он наглый хам как некоторые то....

Артём

а мужчины и уступают.. .
Оба моих сына 14 и 6 лет -мужчины.
Муж, папа, свекр, деверь - тоже.
Я никогда не возмущаюсь в транспорте - если - это не мужчина - пусть сидит...

Denis

Так сложилось исторически, это знак внимания, вежливости и воспитанности (так якобы принято считать) . Но судя по тому, какие женщины (не все, конечно) в нашем современном мире?)

Евгений Дульнев

Для мужчины это нормально уступить место в транспорте. Ну а для тех кто не понятного пола, пусть сидят им еще работать пятой точкой.

Алёна

Только старым

Александр Экгардт

ну наглости у них всё же больше чем мозгов

Галеев Айдар

и правда. совсем совесть потеряли. подумаешь стоит с тяжёлыми сумками с продуктами для семьи -читай для того же мужа, подумаешь в возрасте преклонном, подумаешь ноги больные. Не думает, что мужчина элементарно устал после трудного рабочего дня, просидевшего в удобном кресле, элементарно хочет спать, и. т. д.

Единственная Необыкновенная

Можно всё извратить некорректным вопросом. Ветеран войны по-вашему тоже должен уступать место здоровой молодой девке, и попробуйте сказать что он не "мужчина". Про молодых мужиков (10-60лет) вопросов нет - всем стоять.

Анастасия Немкова

нет стыда? значит недоразвит ( сиди конечно .

Екатeрина Иванова

обнищал нынче мужик!!!!

Сергей Слепцов

Да сиди-сиди. "Не трож говно, оно и вонять не будет" - народная мудрость.

Олег Писарев

Вот Вы - точно наглый мужчина. Женщины просто физически слабее, не позорьтесь своими высказываниями

Максим Паницкий

им на каблуках же стоять неудобно. жалко их ...

Людмила Абазина

то-то у вас локомотив в зарослях...

Ден Дениска

Да успокойся - это мужчины уступают место, а ты к этой категории явно не относишься.) ) К тебе никаких претензий.

Ма
Максим

Сиди, сиди, пожалуйста. Чего раскипятился.

Ксения Шаманина

ехали тут с подругой в метро, зашел такой важный разодетый господинчик лет 60 с телкой лет 25, подруга ему уступила место, так он разорался

Антон Крутов

Мужикам надо уступать место, успокойся! Мужчины - вымирающий вид, путь сидят, может здоровее будут!

Марупчик Марупчик

Во! Правильно! А то в конец охамели!)))

ОК
Ольга Курцева

Всегда хотелось присесть на свободное место, когда ходила на 12-ти сантиметровых каблуках. Теперь хочется присесть на свободное место, когда сумки в обеих руках. Уступают место обычно молодые люди лет 16-25. По- моему это правильно.... Мужчин сидящих на сиденьях я воспринимаю как пожилых, старших по возрасту людей и у меня даже мысли не возникает их тревожить....