Atahanjan

у меня уже 3 дня заложено ухо (посоветуйте что делать пожалуйста

я простыла и у меня все продула видимо
уже пробовала закапывать камфорное масло, облепиховое масло, борную кислоту и отипакс, не помогает.

и промывала тоже

Maftunjon Ilashov

однозначно идти к лору

Ко
Константин

Нужно уплатить требуемый кредит.

Юрий Лосев

Промыть пробовали? Скорее всего простуда. Надо покой уху. Закрыть его ваткой

Юл
Юля

в раствор борной кислоты (не помю сколько 😵 макаем тампончик, смазываем мазью вишневского и засовываем в ухо. А вообще лучше к лору.

Na
Natali

К ЛОРу. А если народными то 2 капли пихтового масла на ватку и в ухо. Если будет сильно жечь, тогда вынуть.