Константин Буряков

ребята, кто нибудь из украины работал в китае или в германии?

предлагают работу учителем английского языка в китае, не кидалово ли? вот. и на заработки в германию няней. а мне как то страшновато, но деньги срочно нужны погасить кредит, дома в маленьком городке я такую сумму не заработаю. подскажите куда поехать и где реально заработать

p.s. окружную и тому подобное не предлагать

Кр
Кроль

про Китай не знаю, а в Германию (судя по знакомым) нянями едут работать только из-за "языка" и чтоб найти лазейку остаться в Европе (дальнейшее образование, работа, замужество...).. . Данное суждение субъективно... думать и выбирать тебе. Удачи

Денис

про Китай не знаю. А вот про Германию.. . Во-первых: кто вам предлагает работу в Германии? Я живу в Германии и могу объяснить определенные законы по этому поповду, но я должна знать как вы собираетесь сюда попасть? Если по гостевой или по рабочей визе, это одна форма. А если кто-то из ваших там организует подобный вариант, то это вопросы к вашим там организаторам. Единственное, что могу сказать, что в Германии с прошлого года запрещено нанимать на работы иностранцев особенно с целью дальнейшего проживания. временные работы возможны, но для иностранцев это 4-4,5 евро в час. что конкретно предлагают Вам?

Евгений

на сигареты заработаешь...

Вл
Владимир

насчёт германии 100% кидалово! не принимают страны ес гастарбайтеров из снг! информация 100%!да и насчёт китая сомнительно. кстати, а кто вас выпустит за границу с непогашенным кредитом?! размечтались!