Инесса Редькина

Подскажите пожалуста как можно вилечить демодекоз? Зарание благодарна за ответ

Сергей Тихонов

местное лечение акарицидными средствами: аэрозоль Спрегаль (наносить ватным тампоном или диском) , 20 % водно-мыльная эмульсия бензилбензоата, гель метронидазола, трихополовая мазь, мазь Вилькинсона, мазь «Ям» , 5-10 % серная мазь... а вобще обратитесь к врачу.