Николай Воскобойников

Вы боролись с раком груди?

Сергей Пынзару

Доводилось. До 5 штук в день.

Евгений Панов

В параллель с медициной купите и прочитайте книгу Луизы Хей (ей еще лет 15 назад было сказано - неоперабельный рак - а она до сих пор жива, ездит по миру и учит других как побеждать болезни) .
А смысл в том, что на физическом уровне возможно вылечить только ту болезнь, причину которой вы удалили на уровне характера (мышления)...

Антон Артемов

В принципе, это возможно.. . (в почту)

Юлия Бенделиани

Данная болезнь сейчас лечится- самое главное чтобы пациент не затягивал обращаться к врачу--- рак- не рак- это разберётся онколог- какая клетка и какое лечение к ней применить- одному будет проведена хим терапия, а другому лучевая, а возможно комбинированно--- так что надо следить и сразу к врачу