Екатерина Бронина

Посоветуйте приложение.

На телефоне Samsung Galaxy ACE (android 2.3.4) стандартный проигрыватель не имеет возможности создавать списки, добавляя в них музыку папками, как они записаны на карте памяти.
Можно только вручную по треку (альбому, которые он разпознает плохо) .
Какой можно установить проигрыватель, чтобы можно было нормально добавлять треки в списки ( хотя бы не по одному, а галок наставить и добавить) .
Конечно же, чтобы был бесплатным, и желательно не требовал интернет соединения.

Ан
Анютка

NRG Player Full v.1.0.6.apk не плохой из беспласных плееров