Р.
Рафаэль .

как нам быть? можно ли что бы риелтор поменяла нам жилье или как?

Сняли через риелтора комнату в 3-ех комнатной квартире, проживание вместе с хозяйкой. так она с первого дня нам жизни не дает ...жарить нельзя, купаться только 5 минут, и то, стоя.., и то в холодной воде, на кухне не сиди, пасуду не мой на кухне, а то там с выше этажа стиральную машинку не правильно подключили и вода мыльная течет.. это надо было додуматься? и много таких случаев в общем.. .

Любовь Лутошкина

бесплатно риэлтор менять не будет- поэтому лучше снимать квартиру....

Татьяна

развод скорее всего. . к сож-ю.. .
они ловят таих как вы бедолаг .. деньги в карман и начинают быстренько выпивать.. . ищут новых опять.. . и тд.. .
подальше от этих контор...

Лена Сергеевы

Можно, конечно. Дерните риелтора. Пусть подыскивает подходящий, удобный для Вас вариант. И, конечно, готовьте деньги

Оля Терентьева

Конечно можно. Предъявите риэлтору претензии, что проживание невозможно. Пусть ищет новое.

ОК
Ольга Кулясова

очень сложно будет! Риэтор обязан вам подискивать вариант только в случае, если вас выгонят из комнаты или необоснованно поднимут цену.. .

Дмитрий Мищерский

Это похоже на лохотрон. Скорее всего "риэлтор" и "хозяйка" находятся в преступном сговоре. Вы выселитесь, а "риэлтор" найдет новых, таких как вы - бедолаг, с них возьмет комиссионные за свою работу. Через некоторое время хозяйка их также попрет вон своими придирками. Как это доказать и привлечь эту преступную группу к ответственности - не знаю. К сожалению в Москве такое на каждом шагу.

Кс
Ксения

Читали "Преступление и наказание" Достоевского?