Анна Кузина

риелторы! ! подскажите сайты для поиска собственников??)))

Александр Юдин

фантастика в другом разделе....

Игорь Светлов

Классный вопрос, который переводится так - Риэлторы, отдайте мне свои деньги!

Chupa Chups

Видимо смайлик в конце вопроса не спроста стоит и вопрошающий так шутит)

Роман Платонов

И что Вы с этим сайтом делать собираетесь? У ВАс, видимо, какая-то проблема, в том числе с так называемыми "риелторами"? Так уже спрсите у народа "Что делать ?", чем вам сайт поможет?!

Talin Tatuev

На любом сайте по запросу "купить-продать недвижимость" есть собственники, но их немного

Галина Мишланова

Дим Димыч меня опередил!!! !

+10000000!

могу еще один посоветовать источник поиска собственников - яндекс карты с районами!

Daniel Mastikhin

Риелторы как раз скажут, что таких сайтов нет :))
Если бы поискали, увидели бы, что один из лучших сайтов - безпосредник. ру.
По крайней, мере, я именно им пользовалась.