Татьяна Заборова

Поиск сайтов для продажи земельного участка

Хочу дать объявление о продаже земельного участка в Липецкой области. Какие сайты (желательно московские) можете посоветовать для этой цели? Заранее благодарен.

Ольга Филатова

Владислав, попробуйте Из рук в руки и сайт Недвижимость и Цены. .
Но лучше всего воспользоваться местными сайтами, То есть сайтами, которые посещают жители Липецкой области.
Еще можно разместить на Соб. ру . Конечно, не забывайте про Авито и Сландо.

Павел Иванюшенков

Вот данные осени полученные опытным путем.

Dj
Djoly

нет ни каких сайтов. только риэлтор сможет его продать

Ирина Тройнина

Алекс, не несите чушь.
Автор, пробуй на Авито и всё получится 🙂

Br
Brutpot

Продажа недвижимости на 80% осуществляется местными жителями. Размещайте объявы на местных сайтах.