Евгения Пиманова

Вопрос по продаже земельного участка.

Знающие люди подскажите, какую цену можно назначить за земельный участок 15 соток, МО д. Дракино, рядом река, участок пустой, без построек? Недалеко от Дракино находится крупный спортивно-развлекательный комплекс.

Александр Кондаков

можно 10-20 тыс....

Янина Плетнёва

Примерно от 15 до 50 тысяч за сотку, в зависимости от коммуникаций, окружения и имеющийся инфраструктуры.