Ху
Хуй

нашла сеодня телефон Айфон ) повезло так сказать)) ) подскажите? сзади написано модель W88 это что? я в интернете

прочитала что копия 4G? это так? и еще у меня вопрос: Можно ли его подключить к пк и пользоваться мобильным интернетом в пк? сейчас у нас появился в городе интернет 4 G? в нем есть такая функция? высокоскоростной интернет???? LTI ?

Александр Тумайкин

повезло.. . а это случаем не китайский? может узнали что китайский и выкинули)

Марина Гулько

надо у владельца узнать, а так же зарядку и интструкцию взять.

Мария Блинкова

ООООО какойто чел резко просветлел мозгами и выкинул эти фекалии. Но Бог любит скромных разумом-всегда найдется кто то кто подберет и будет выжигать себе остатки мозга. Отнесите где нашли и выбросьте там же.

Ruslan Silin

Это копия -Китай. Вполне возможно, что большенство функций он не поддерживает!

Алексей Ланкин

В России, как и во всем мире кроме США и Канады, даже настоящие iPhone интернет 4G (LTE) не поддерживают.. .

Частоты разные...