Александр Черевков

Здравствуйте у меня на ваз 2109 бинзанасос перекачивает бензин. Но двигатель работает нормально и холодный и горячий. С

Но двигатель работает нормально и холодный и горячий. Свечи не заливает. Подскажите что делать

Ев
Евгений

с чего ты взял что бИнзонасос его перекачивает? ну поменяй обратный клапан, или чисть обратку.

Ал
Алексей

работает, не трогай, а то сломаешь)

Oleg

Бензонасос всегда перекачивает, это его нормальная работа! Для того и существует обратка! Это ж не мопед, где всё самотёком! У тебя на карбе 2 трубки-туда бензошланги втыкаются! Та что толще-подача! Все излишки вылетают назад в бак!

Евгений

а с чего ты взял что перикачивает если все в порядки

Александр

Обратный клапан поменяй...

Андрей

Ничего не делать он и должен перекачивать)))

Александр

Добавь прокладку под бензонасос- производительность и давление уменьшатся.

Александр

а перепускной клапан тогда для чего там?

Сайгид

В смысле перекачивает?