Леся Персидская

У меня соседка чем-то таким занимается.... Под своей входной дверью нашёл кучку земли с засушеным дождевым червяком....

Что за хрень? ? Кто знает????

Ислам

Если вы обнаружили у своих дверей землю, то возьмите красную тряпицу и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьет, не перставая:

Кто эту землю с кладбища брал.. .

Затем тряпочку и землю унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча, чтоб заново не нести. Конечно, неудобно, наверное, проходить. Не здороваясь, мимо соседей. Но здоровье дороже.

Ирина Арсланова

Вот ты и испугался. Готовь бабки.

Саша Петров

порча, на кладбище делается.