Мария Дроненко

Помогите с составлением отчета в фсс.

Не могу разобраться с составлением отчета. Выдается ошибка, о том, что суммы задолженности за тер. фондом не совпадают. грубо говоря вообще ничего не понятно. . Вообщем вот страничка отчета за первый квартал. Который предоставили в самом фсс. во втором квартале была уплата только за 2 месяц 1752 рубля. Где и какие суммы нужно отразить теперь? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дарья

Не понимаю, почему у Вас вообще может быть сумма задолженности за тер фондом, когда судя по всему задолженность за страховатем

Ве
Вероника

Приказ Минздравсоцразвития от 12.03.12 № 216н читали? Обязательно загляните.

Вера Малышева

Такую ошибку 1С выдает, когда не видит начислений по страховым взносам

Григорий Костин

Такую ошибку 1С выдает,