Ню
Нютка

Трахровщики-мозгоплавщики мозгов в М, ВИДЕО в МОСКВЕ!!!

Был в м. видео, задал вопрос: мне надо телевизор больше гигагерца по скорости, лучше конечно двух, четырехядерный, а там где я смотрел идет только 600мг, но есть и по 800,но не больше. Даже планшеты по 600 уже устарели физически и уже никому не нужны. Он мне начал втирать про какую то развертку, и то процессор на скорость никак не влияет. Хотя телевизоры со встроенным инетом 800 гораздо дороже чем 600. Вот таких вот сотрудников берут работать в М. Видео, ни хрена не поймешь, а если человек не знает изначально, то будет основываться на не правдивой технической лжи которые предоставляют сотрудники в надежде побыстрее без заморочек сбыть товар. Я надеюсь это прочтет владелец м. видео, и всех поувольняет некомпетентных и мозгоплавщиков охрененных..

Денис Белоусов

Как они тебя достали, но ты их еще больше.

Елена Burtovaja

Так, а чего Вы хотели? Сейчас почти в каждом магазине такие консультанты работают, которые ничего толком не знают. М. Видео не далеко ушел от Эльдорадо, по этому удивляться-то и не чему.

Александр Холодилин

Так всегда бывает, когда встречаются двое... как бы это по-мягче сказать.