На
Настя

М видео в Москве работают из вон рук плохо.. жаль

Был в м. видео, задал вопрос: мне надо телевизор больше гигагерца по скорости, лучше конечно двух, четырехядерный, а там где я смотрел идет только 600мг, но есть и по 800,но не больше. Даже планшеты по 600 уже устарели физически и уже никому не нужны. Он мне начал втирать про какую то развертку, и то процессор на скорость никак не влияет. Хотя телевизоры со встроенным инетом 800 гораздо дороже чем 600. Вот таких вот сотрудников берут работать в М. Видео, ни хрена не поймешь, а если человек не знает изначально, то будет основываться на не правдивой технической лжи которые предоставляют сотрудники в надежде побыстрее без заморочек сбыть товар. Я надеюсь это прочтет владелец м. видео, и всех поувольняет некомпетентных и мозгоплавщиков охрененных..

Мурад Мамедов

ммм.. . даааа беда с руками)

Ольга Шебестюк

Зайдите в Эльдорадо, вот где бардак, хуже магазина нет, один обман.