Анастасия Голубева

Любители творчества Ф. Б. Киркорова!

Любители творчества Ф. Б. Киркорова, вы заметили как изменился Филипп за последние несколько лет? Всё не просто так.. . Наши экстрасенсы перед рождением детей говорили, что Филиппа ждет радость в виде двух детишек - сбилось! Но так же оговаривалась влюбленность Филиппа и он в нескольких интервью её не отрицал! Но и говорить не хотел, как думаете, ждет ли нас очередной сюрприз в виде новой избранницы ?

Мария

Какая разница? Чёрный пиар - тоже пиар. Если артист не представляет из себя ничего, то ничего другого и не остаётся. Хотя Филипп Бедросович отлично ответил как-то Шевчуку про Уфу.

Андрей Азарной

Ой, эти экстрасенсы много чего говорили, в частности и то, что не видят между ним и его детьми кровной связи, то есть дети не родные, а усыновленные.. Всему верить что ли? Но лично я буду рада если у Филиппа появится избранница.. Давно пора забыть прошлое и начать с нуля. Многие поговаривают про этот вариант.

Stanislav Kim

Я незнаю но мне кажется наверное это за его семьи

Галина Шевчук

Внешне он изменился.

Сергей Краснухин

хахахахаха:).... что за Бред?
если Ребёнок должен появится, он обьязательно появится