Ли
Лидия

Вам надоело творчество одних и тех же Петросянов и Киркоровых?

вам надоели киркоровы, пугачевы, петросяны, галкины, кривые зеркала и прочая лабуда, которая была еще в вашей юности (лет 10 наверн мне было) , орбакайте и прочие и прочие?

Ма
Машка

Они давно отделились от нас сами для себя пляшут и танцуют.

Марина Стененкова

Нет, мне не надоело и я с трудом представляю себе, кто эти все, т. к. я уже лет 20 ТВ не смотрю.

Egor Golubev

Они где то на своих каналах беснуются. Эти каналы можно и не смотреть.

Татьяна Дюко

У меня в детстве телевизора не было, только радио.

Надежда Астафьева

А Вы до сих пор их смотрите? У Вас же есть интернет и Вы можете спокойно формировать свой кино- и аудиодосуг самостоятельно. Я полгода назад видел рекламу Киркорова на улице и всё, не слышал и не видел ни того, ни другого - я принципиально не смотрю ТВ. Если бы смотрел - сошёл бы с ума от такогокак раз "творчества".

Александр Shyrik

Я не рискну назвать это творчеством

Сергей Калинин

Нормальные не смотрят эти кривые зеркала-петросяны

Extra Player

У вас есть прекрасная альтернатива - не смотрите,
я не смотрю эту лабуду и не переживаю.

Виктор Латанов

Все талантливые певцы в подполье, а эту жвачку уже никто не жует.

Руслан Жаров

Кому как, а я в их творчество даже не вникаю. Неинтересны они мне. Я их игнорирую.

Кристина Закоян

давно однако не обращаем мы на них внимание

Ви
Виталя

Мне не надоели.... я их не смотрю!

Наталия Воробьева

лучшее наказание - ЗАБВЕНИЕ

Ирина Теплова

Ну если есть чудики которые готовы платить деньги за эту лабуду значит она имеет право на существование

Риита Радикова

А пусть будут, а вдруг захочется посмотреть немножко.

Ал
Александр

ТВ-ОР-чет там еще

Ан
Анастасия

надоели ...хочется творчество пусси райт послушать

Илья С

Это не совсем творчество. Это шоу