Наталья Антонова

не могу зарегистрироваться на сайте winzoro.net помогите мне зарегистрируйтесь и скажите мне пароль... зарание спасибо

net помогите мне зарегистрируйтесь и скажите мне пароль... зарание спасибо

Muxammadjon Jalilov

Там по-моему нет регистрации

Наталия

Где ты там регистрацию нашел? Вообще лучше на westyle.ru сидеть или на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], хотя все всегда на deviantart.com выкладывают.