На
Надежда

Зарегистрировавшись на сайте Госуслуги загранпаспорт можно заказать только на себя или на мужа скажем тоже могу. Спасибо

Екатерина Беляшина

заказать то можно
но всё равно - идти в ТП ФМС фотографироваться, а потом получать готовый паспорт - только лично.

Дима Ормонов

Можно на себя только, вам ведь выслали личный код доступа...

Иван Кривошеев

только на себя. у мужа должен быть свой личный кабинет - с него можно ему.