Татьяна Надина

Не приходит приглашение на госуслугах на сдачу документов на загранпаспорт.

Не приходит приглашение на госуслугах на подачу документов на загранпаспорт.
Сыну пришло через неделю после подачи заявления. А мне нет, хоть в один день отправляли. В чем может быть причина? В паспортно- визовой службе не берут трубку. Загранпаспорт старого образца. Уже был один, срок действия истек.

Андрей Коровкин

по разному бывает

Na
Natali

Смотрите статус заявления. Вероятно, приостановка -- неправильно анкету заполнили, не туда галочку поставили и т. п.