Ри
Ритуська

нужен ли ребёнок при сдаче документов на загранпаспорт старого образца

Ол
Ольга

если ребенку больше 14 лет, то нужен

Валентина

Зачем?
Если бы ребенок был нужен, то, безо всякого преувеличения, - миллионы российских граждан никогда не смогли бы получить загранпаспорт.

Виктор Швец

Нет. Зачем? Все документы у вас, фотку вы уже сделали 🙂

Екатерина Гореславская

Маленький не нужен, если у него есть внутренний паспорт, то нужен.

Энвер Джапаров

только для получения НОВОГО образца-фотографируют прямо в УФМС

Паша

не нужен, если ребёнку на момент сдачи заявления не исполнилось 14 лет.